RFM67W-868S2
RF SolutionsRF Solutions
RFM67W-868S2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM67W-868S2
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto MOD TRANSMITTER ISM 868MHZ SMD
Especificaciones: RFM67W-868S2.pdf
13 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFM67W-868S2
Número de pieza RFM67W-868S2 Fabricante RF Solutions
Descripción MOD TRANSMITTER ISM 868MHZ SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9058 pcs Ficha de datos RFM67W-868S2.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.7 V Serie -
Alimentación - Salida 17dBm embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 16-SMD Module Otros nombres RFM67W868S2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 868MHz
Caracteristicas - Descripción detallada RF Transmitter FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK 868MHz 17dBm 600kbps PCB, Surface Mount Antenna 16-SMD Module
Velocidad de datos (máx.) 600kbps Interfaz de datos SPI
Corriente - Transmisión 95mA aplicaciones Home Automation, Remote Sensing, RKE
Conector de antena PCB, Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.