RFM69HW-433S2
RF SolutionsRF Solutions
RFM69HW-433S2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM69HW-433S2
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: RFM69HW-433S2.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFM69HW-433S2
Número de pieza RFM69HW-433S2 Fabricante RF Solutions
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9906 pcs Ficha de datos RFM69HW-433S2.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales SPI
Sensibilidad -120dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo - Alimentación - Salida 20dBm
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 16-SMD Module
Otros nombres RFM69HW433S2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 433MHz
Velocidad de datos 300kbps Corriente - Transmisión 16mA ~ 130mA
Corriente - Recepción 16mA Tipo de antena Not Included
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RFM68W-433-S2
RFM68W-433-S2
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: MODULE TRANSMITTER +10DBM SMD
Existencias disponibles: 15123 pcs
Descargar: RFM68W-433-S2.pdf
RFQ
RFM65W-433-S2
RFM65W-433-S2
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: MODULE RECEIVER -120DBM SMD
Existencias disponibles: 8244 pcs
Descargar: RFM65W-433-S2.pdf
RFQ
RFM70-D
RFM70-D
Descripción: RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT
Descargar:
RFM67W-433S2
RFM67W-433S2
Descripción: MOD TRANSMITTER ISM 433MHZ SMD
Descargar: RFM67W-433S2.pdf
RFM75-S
RFM75-S
Descripción: EQUIVILENT 2.4GHZ SOLUTION
Descargar: RFM75-S.pdf
RFM73-S
RFM73-S
Descargar: RFM73-S.pdf
RFM73-P
RFM73-P