RFM68W-868S2
RF SolutionsRF Solutions
RFM68W-868S2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM68W-868S2
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto MOD TRANSMITTER ISM 10DBM 868MHZ
Especificaciones: RFM68W-868S2.pdf
19 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFM68W-868S2
Número de pieza RFM68W-868S2 Fabricante RF Solutions
Descripción MOD TRANSMITTER ISM 10DBM 868MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15752 pcs Ficha de datos RFM68W-868S2.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.7 V Serie -
Alimentación - Salida 10dBm embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 14-SMD Module Otros nombres RFM68W868S2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo FSK, OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 868MHz
Caracteristicas - Descripción detallada RF Transmitter FSK, OOK 868MHz 10dBm 100kbps PCB, Surface Mount Antenna 14-SMD Module
Velocidad de datos (máx.) 100kbps Interfaz de datos PCB, Surface Mount
Corriente - Transmisión 17.5mA aplicaciones RKE, Remote Control Systems
Conector de antena PCB, Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RFM70-D
RFM70-D
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT
Existencias disponibles: 4755 pcs
Descargar:
RFQ
RFM67W-868S2
RFM67W-868S2
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: MOD TRANSMITTER ISM 868MHZ SMD
Existencias disponibles: 9058 pcs
Descargar: RFM67W-868S2.pdf
RFQ
RFM73-P
RFM73-P