RFM65W-868S2
RF SolutionsRF Solutions
RFM65W-868S2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM65W-868S2
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto MOD RECEIVER RF ISM 868MHZ SMD
Especificaciones: RFM65W-868S2.pdf
11 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFM65W-868S2
Número de pieza RFM65W-868S2 Fabricante RF Solutions
Descripción MOD RECEIVER RF ISM 868MHZ SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8685 pcs Ficha de datos RFM65W-868S2.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo Module
Serie - Sensibilidad -120dBm
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 16-SMD Module
Otros nombres RFM65W868S2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 868MHz Caracteristicas -
Descripción detallada - RF Receiver FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK 868MHz -120dBm 300kbps PCB, Surface Mount Module Velocidad de datos (máx.) 300kbps
Interfaz de datos SPI Corriente - Recepción 16mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.