RFM68W-433-S2
RF SolutionsRF Solutions
RFM68W-433-S2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM68W-433-S2
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto MODULE TRANSMITTER +10DBM SMD
Especificaciones: RFM68W-433-S2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFM68W-433-S2
Número de pieza RFM68W-433-S2 Fabricante RF Solutions
cantidad disponible 15123 pcs Ficha de datos RFM68W-433-S2.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.7 V Serie -
Alimentación - Salida 10dBm embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 14-SMD Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación o protocolo FSK, OOK
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 433MHz Caracteristicas -
Descripción detallada RF Transmitter FSK, OOK 433MHz 10dBm 100kbps PCB, Surface Mount Antenna 14-SMD Module Velocidad de datos (máx.) 100kbps
Interfaz de datos Pads for Pins Corriente - Transmisión 17.5mA
aplicaciones RKE, Remote Control Systems Conector de antena PCB, Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.