RFM210W-433S1
RF SolutionsRF Solutions
RFM210W-433S1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM210W-433S1
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RX MODULE,OOK,-114DBM
Especificaciones: RFM210W-433S1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RFM210W-433S1
Número de pieza RFM210W-433S1 Fabricante RF Solutions
Descripción RX MODULE,OOK,-114DBM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6345 pcs Ficha de datos RFM210W-433S1.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo Module
Serie - Sensibilidad -108dBm
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo OOK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 433MHz
Caracteristicas - Descripción detallada - RF Receiver OOK 433MHz -108dBm 40kbps Module
Velocidad de datos (máx.) 40kbps Interfaz de datos SPI
Corriente - Recepción 5.2mA aplicaciones General Purpose
Conector de antena -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.