ECS-H1DC475R
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-H1DC475R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 20V 20% 2312
Especificaciones: ECS-H1DC475R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-H1DC475R
Número de pieza ECS-H1DC475R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 4.7UF 20V 20% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6557 pcs Ficha de datos ECS-H1DC475R.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie TEH embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres ECSH1DC475R
PCT4475TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.106" (2.70mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric)
Capacidad 4.7µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.