ECS-H1AD476R
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-H1AD476R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 47UF 10V 20% 2917
Especificaciones: ECS-H1AD476R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-H1AD476R
Número de pieza ECS-H1AD476R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 47UF 10V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6960 pcs Ficha de datos ECS-H1AD476R.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie TEH embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres ECSH1AD476R
PCT2476TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric)
Capacidad 47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.