ECS-H1EX155R
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-H1EX155R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 1.5UF 25V 20% 1411
Especificaciones: ECS-H1EX155R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-H1EX155R
Número de pieza ECS-H1EX155R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 1.5UF 25V 20% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4867 pcs Ficha de datos ECS-H1EX155R.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie TEH embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Otros nombres ECSH1EX155R
PCT5155TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño X
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric)
Capacidad 1.5µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.