ECS-H1EC335R
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-H1EC335R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 3.3UF 25V 20% 2312
Especificaciones: ECS-H1EC335R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-H1EC335R
Número de pieza ECS-H1EC335R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 3.3UF 25V 20% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5676 pcs Ficha de datos ECS-H1EC335R.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)