ECS-H1AX475R
PanasonicPanasonic
ECS-H1AX475R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-H1AX475R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-H1AX475R
Número de pieza ECS-H1AX475R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 575944 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)