ECS-H1CC685R
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-H1CC685R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT 6.8UF 16V 20% 2312
Especificaciones: ECS-H1CC685R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-H1CC685R
Número de pieza ECS-H1CC685R Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT 6.8UF 16V 20% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4576 pcs Ficha de datos ECS-H1CC685R.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie TEH embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres PCT3685
PCT3685CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.106" (2.70mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric)
Capacidad 6.8µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.