OD2510-12MSS
Orion FansOrion Fans
OD2510-12MSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD2510-12MSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD2510-12MSS.pdf2.OD2510-12MSS.pdf3.OD2510-12MSS.pdf4.OD2510-12MSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD2510-12MSS
Número de pieza OD2510-12MSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso -
Rango de voltaje 6 ~ 16VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 25.5mm L x 25.5mm H Serie OD2510
RPM 10000 RPM Otros nombres OD2510-12MSSX
OD251012MSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) ruido 24.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.080A Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 2.2 CFM (0.061m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.