OD2510-12MB02A
Orion FansOrion Fans
OD2510-12MB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD2510-12MB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD2510-12MB02A.pdf2.OD2510-12MB02A.pdf3.OD2510-12MB02A.pdf4.OD2510-12MB02A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de OD2510-12MB02A
Número de pieza OD2510-12MB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso 0.018 lb (8.16g)
Rango de voltaje 9 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 25mm L x 25mm H Serie OD2510
RPM 10000 RPM Potencia (W) 1.44W
Otros nombres 1053-1671
OD2510-12MB02AX
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 24.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 70000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.035A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cURus
Flujo de aire 2.1 CFM (0.059m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.