OD254AP-24HB
Orion FansOrion Fans
OD254AP-24HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD254AP-24HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 254X89MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD254AP-24HB.pdf2.OD254AP-24HB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 830 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 830 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD254AP-24HB
Número de pieza OD254AP-24HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 254X89MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 830 pcs Ficha de datos 1.OD254AP-24HB.pdf2.OD254AP-24HB.pdf
Anchura 89.00mm Peso -
Rango de voltaje 16 ~ 27VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.830 in H2O (206.7 Pa)
Tamaño / Medidas Round - 254mm Dia Serie OD254AP
RPM 2500 RPM Potencia (W) 64.0W
Otros nombres 1053-1193
OD254AP-24HBX
OD254AP24HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ruido 64.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 40000 Hrs @ 60°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 2.65A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 850.0 CFM (23.80m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.