OD2510-12LB
Orion FansOrion Fans
OD2510-12LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD2510-12LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD2510-12LB.pdf2.OD2510-12LB.pdf3.OD2510-12LB.pdf4.OD2510-12LB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD2510-12LB
Número de pieza OD2510-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso -
Rango de voltaje 6 ~ 16VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 25.5mm L x 25.5mm H Serie OD2510
RPM 8000 RPM Otros nombres 1053-1641
OD2510-12LB-ND
OD2510-12LBX
OD251012LB
Temperatura de funcionamiento -13 ~ 158°F (-25 ~ 70°C) ruido 16.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.040A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 1.8 CFM (0.050m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.