OD2510-12LLB
Orion FansOrion Fans
OD2510-12LLB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD2510-12LLB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE
  • Mensajes
Especificaciones de OD2510-12LLB
Número de pieza OD2510-12LLB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 25.5X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso -
Rango de voltaje 9 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 25.5mm L x 25.5mm H Serie OD2510
RPM 7000 RPM Potencia (W) 840mW
Otros nombres 1053-1685
OD2510-12LLBX
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ruido 15.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.070A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 1.5 CFM (0.042m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.