OD254AP-12HB
Orion FansOrion Fans
OD254AP-12HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD254AP-12HB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 254X89MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD254AP-12HB.pdf2.OD254AP-12HB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 886 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD254AP-12HB
Número de pieza OD254AP-12HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 254X89MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 886 pcs Ficha de datos 1.OD254AP-12HB.pdf2.OD254AP-12HB.pdf
Anchura 89.00mm Peso -
Rango de voltaje 9 ~ 13VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.780 in H2O (194.3 Pa)
Tamaño / Medidas Round - 254mm Dia Serie OD254AP
RPM 2400 RPM Potencia (W) 65.0W
Otros nombres 1053-1191
OD254AP-12HBX
OD254AP12HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ruido 60.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 40000 Hrs @ 60°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 5.4A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 830.0 CFM (23.24m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.