JLLN070.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN070.V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN070.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 70A 300VAC/125VDC
Especificaciones: JLLN070.V.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN070.V
Número de pieza JLLN070.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 70A 300VAC/125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3110 pcs Ficha de datos JLLN070.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 0.843" L (20.60mm x 21.40mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLN 70A
JLLN070
JLLN70
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 70A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JLLN045.TXV
JLLN045.TXV
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUS 160VDC F/A TELECOM 45A VERT-
Existencias disponibles: 3126 pcs
Descargar: JLLN045.TXV.pdf
RFQ
JLLN050.T
JLLN050.T
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE CARTRIDGE 50A 300VAC/160VDC
Existencias disponibles: 3888 pcs
Descargar: JLLN050.T.pdf
RFQ
JLLN070.VXP
JLLN070.VXP
Descripción: FUS 300V F/A CLASS T 70A PLTD