JLLN090.VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN090.VXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN090.VXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUS 300V F/A CLASS T 90A PLTD
Especificaciones: JLLN090.VXP.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN090.VXP
Número de pieza JLLN090.VXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUS 300V F/A CLASS T 90A PLTD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2686 pcs Ficha de datos JLLN090.VXP.pdf
Serie *
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.