JLLN060.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN060.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN060.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 60A 300VAC/160VDC
Especificaciones: JLLN060.T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN060.T
Número de pieza JLLN060.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 60A 300VAC/160VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4100 pcs Ficha de datos JLLN060.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 160V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres JLLN 60A
JLLN060
JLLN60
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 60A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.