JLLN050.TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN050.TXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN050.TXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUS 300V F/A CLASS T 50A PLTD
Especificaciones: JLLN050.TXP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN050.TXP
Número de pieza JLLN050.TXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUS 300V F/A CLASS T 50A PLTD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4156 pcs Ficha de datos JLLN050.TXP.pdf
Serie * Otros nombres F11371
JLLN 50A-P
JLLN050.TXP-ND
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.