JLLN090.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN090.V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN090.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 90A 300VAC/125VDC
Especificaciones: JLLN090.V.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN090.V
Número de pieza JLLN090.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 90A 300VAC/125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3433 pcs Ficha de datos JLLN090.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 0.843" L (20.60mm x 21.40mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLN 90A
JLLN090
JLLN90
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 90A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.