JLLN045.TXV
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN045.TXV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN045.TXV
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUS 160VDC F/A TELECOM 45A VERT-
Especificaciones: JLLN045.TXV.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN045.TXV
Número de pieza JLLN045.TXV Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUS 160VDC F/A TELECOM 45A VERT- Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3126 pcs Ficha de datos JLLN045.TXV.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.