D3V3L1B2LP3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3L1B2LP3-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3V3L1B2LP3-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto GENERAL PROTECTION PP X3-DFN0603
Especificaciones: D3V3L1B2LP3-7.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3V3L1B2LP3-7
Número de pieza D3V3L1B2LP3-7 Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 2349441 pcs Ficha de datos D3V3L1B2LP3-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 8V
Voltaje - Desglose (Min) 3.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo X3-DFN0603-2 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 96W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 12A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 28pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.