D3V3F4U6S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3F4U6S-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3V3F4U6S-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT363
Especificaciones: D3V3F4U6S-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3V3F4U6S-7
Número de pieza D3V3F4U6S-7 Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 685441 pcs Ficha de datos D3V3F4U6S-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 4 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 6V
Voltaje - Desglose (Min) 3.3V (Max) Tensión - Desglose SOT-363
Tipo Steering (Rail to Rail) Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive, HDMI
Protección de la línea eléctrica - Potencia - Pico de pulso 1A (8/20µs)
Polarización 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Otros nombres D3V3F4U6S-7DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante D3V3F4U6S-7
Descripción TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT363 Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 10V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales Yes
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D3V3-HL
D3V3-HL
Fabricantes: Omron
Descripción: D3V LONG HINGE LEVER (EXT)
Existencias disponibles: 179359 pcs
Descargar:
RFQ
D3V3H1U2LP-7B
D3V3H1U2LP-7B
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 3.3V 10V DFN1006-2