D3V3Q1B2LP3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3V3Q1B2LP3-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 7.5V DFN0603-2
Especificaciones: D3V3Q1B2LP3-7.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3V3Q1B2LP3-7
Número de pieza D3V3Q1B2LP3-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 3.3V 7.5V DFN0603-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2420563 pcs Ficha de datos D3V3Q1B2LP3-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 7.5V
Voltaje - Desglose (Min) 3.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo X3-DFN0603-2 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 6pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.