D3V3H1U2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3V3H1U2LP-7B
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 10V DFN1006-2
Especificaciones: D3V3H1U2LP-7B.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3V3H1U2LP-7B
Número de pieza D3V3H1U2LP-7B Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 3.3V 10V DFN1006-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1193302 pcs Ficha de datos D3V3H1U2LP-7B.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 10V
Voltaje - Desglose (Min) 4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo X1-DFN1006-2
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 350W Paquete / Cubierta 2-UFDFN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 35A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 280pF @ 1MHz aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.