D3V3F4U10LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3F4U10LP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3V3F4U10LP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10
Especificaciones: D3V3F4U10LP-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3V3F4U10LP-7
Número de pieza D3V3F4U10LP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 3.3V 5V U-DFN2510-10 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1116392 pcs Ficha de datos D3V3F4U10LP-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 5V (Typ)
Voltaje - Desglose (Min) 5.5V Canales unidireccionales 4
Tipo Zener Paquete del dispositivo U-DFN2510-10
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-UFDFN Otros nombres D3V3F4U10LP-7-ND
D3V3F4U10LP-7DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 0.5pF @ 1MHz
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.