D3V3H1B2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3H1B2LP-7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3V3H1B2LP-7B
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 9.5VC 40A X1DFN1006-2
Especificaciones: D3V3H1B2LP-7B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3V3H1B2LP-7B
Número de pieza D3V3H1B2LP-7B Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 9.5VC 40A X1DFN1006-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 215550 pcs Ficha de datos D3V3H1B2LP-7B.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 9.5V
Voltaje - Desglose (Min) 3.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo X1-DFN1006-2 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 380W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0402 (1006 Metric)
Otros nombres D3V3H1B2LP-7BDIDKR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 40A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 100pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.