2DC-79PF173
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79PF173
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
Especificaciones: 1.2DC-79PF173.pdf2.2DC-79PF173.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 425 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 425 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79PF173
Número de pieza 2DC-79PF173 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 425 pcs Ficha de datos 1.2DC-79PF173.pdf2.2DC-79PF173.pdf
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 3 Número de posiciones 79
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 79 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.