2DC-79PF115
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79PF115
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 549 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 549 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79PF115
Número de pieza 2DC-79PF115 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 549 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) Double Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 3 Número de posiciones 79
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 79 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Double Density
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.