2DC-79SF172
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79SF172
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Especificaciones: 1.2DC-79SF172.pdf2.2DC-79SF172.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79SF172
Número de pieza 2DC-79SF172 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4391 pcs Ficha de datos 1.2DC-79SF172.pdf2.2DC-79SF172.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) Double Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 3 Número de posiciones 79
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 79 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Double Density
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DC102J
2DC102J
Fabricantes: Ametherm
Descripción: THERMISTOR NTC 1KOHM 3934K DISC
Existencias disponibles: 4437 pcs
Descargar: 2DC102J.pdf
RFQ
2DC-79PF173F0
2DC-79PF173F0
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: 2DC-79PF173F0
Existencias disponibles: 1150 pcs
Descargar:
RFQ
2DC-79SF172F0
2DC-79SF172F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: CAN2DC-79SF172
Descargar: 2DC-79SF172F0.pdf
2DC102K
2DC102K
Fabricantes: Ametherm
Descargar: 2DC102K.pdf
2DC-79S
2DC-79S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT