2DC-79SA183F172
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79SA183F172
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Especificaciones: 1.2DC-79SA183F172.pdf2.2DC-79SA183F172.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 676 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 676 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79SA183F172
Número de pieza 2DC-79SA183F172 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 676 pcs Ficha de datos 1.2DC-79SA183F172.pdf2.2DC-79SA183F172.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) Double Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Otros nombres I2DC-79SA183F172
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 3
Número de posiciones 79 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 79 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Double Density Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.