2DC-79PF171
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79PF171
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
Especificaciones: 1.2DC-79PF171.pdf2.2DC-79PF171.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 544 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79PF171
Número de pieza 2DC-79PF171 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 544 pcs Ficha de datos 1.2DC-79PF171.pdf2.2DC-79PF171.pdf
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 3 Número de posiciones 79
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 79 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DC-79PF173
2DC-79PF173
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
Existencias disponibles: 425 pcs
Descargar: 2DC-79PF173.pdf
RFQ
2DC-79SA183F172
2DC-79SA183F172
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Existencias disponibles: 676 pcs
Descargar: 2DC-79SA183F172.pdf
RFQ
2DC-79P
2DC-79P
Existencias disponibles: 582 pcs
Descargar: 2DC-79P.pdf
2DC-79S
2DC-79S