2DC-79PF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2DC-79PF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CAN2DC-79PF0
Especificaciones: 1.2DC-79PF0.pdf2.2DC-79PF0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2DC-79PF0
Número de pieza 2DC-79PF0 Fabricante Cannon
Descripción CAN2DC-79PF0 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2027 pcs Ficha de datos 1.2DC-79PF0.pdf2.2DC-79PF0.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie Micro, 2D
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 3 Número de posiciones 79
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 79 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub, Double Density
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2DC-79PF171
2DC-79PF171
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
Existencias disponibles: 544 pcs
Descargar: 2DC-79PF171.pdf
RFQ
2DC-79S
2DC-79S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT