ZV35K1812T601N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV35K1812T601N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV35K1812T601N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto MOV 35VAC 600A 1812 SMD
Especificaciones: ZV35K1812T601N.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV35K1812T601N
Número de pieza ZV35K1812T601N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción MOV 35VAC 600A 1812 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 130421 pcs Ficha de datos ZV35K1812T601N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 56V Varistor Voltaje (Min) 50.4V
Varistor Voltaje (máx.) 61.6V Serie Automotive, AEC-Q200
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres ZV35K1812T601NDKR Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 42V Máxima voltios de CA 35V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Energía 4.2J Descripción detallada 56V 600A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
Corriente - Surge 600A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.