ZV30K2220T122N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV30K2220T122N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV30K2220T122N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto MOV 30VAC 1200A 2220 SMD
Especificaciones: ZV30K2220T122N.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV30K2220T122N
Número de pieza ZV30K2220T122N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción MOV 30VAC 1200A 2220 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72115 pcs Ficha de datos ZV30K2220T122N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 47V Varistor Voltaje (Min) 42.3V
Varistor Voltaje (máx.) 51.7V Serie Automotive, AEC-Q200
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Otros nombres ZV30K2220T122NDKR Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 38V Máxima voltios de CA 30V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Energía 12.2J Descripción detallada 47V 12kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
Corriente - Surge 12kA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.