ZV30K1210T301N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV30K1210T301N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV30K1210T301N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto VARISTOR 47V 300A 1210
Especificaciones: ZV30K1210T301N.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV30K1210T301N
Número de pieza ZV30K1210T301N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción VARISTOR 47V 300A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 429469 pcs Ficha de datos ZV30K1210T301N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 47V Varistor Voltaje (Min) 42.3V
Varistor Voltaje (máx.) 51.7V Serie ZV
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres ZV30K1210T301NTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 38V
Máxima voltios de CA 30V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Energía 2.1J
Descripción detallada 47V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) Corriente - Surge 300A
Capacitancia Frecuencia 850pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.