ZV35K1210T251N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV35K1210T251N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV35K1210T251N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto VARISTOR 56V 250A 1210
Especificaciones: ZV35K1210T251N.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV35K1210T251N
Número de pieza ZV35K1210T251N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción VARISTOR 56V 250A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 509467 pcs Ficha de datos ZV35K1210T251N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 56V Varistor Voltaje (Min) 50.4V
Varistor Voltaje (máx.) 61.6V Serie ZV
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres ZV35K1210T251NTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 45V
Máxima voltios de CA 35V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Energía 2.2J
Descripción detallada 56V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) Corriente - Surge 250A
Capacitancia Frecuencia 670pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.