V275LT40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LT40AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V275LT40AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V275LT40AP.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V275LT40AP
Número de pieza V275LT40AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 229845 pcs Ficha de datos V275LT40AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 430V Varistor Voltaje (Min) 387V
Varistor Voltaje (máx.) 473V Serie LT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F5604TR
V275LT40AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 369V
Máxima voltios de CA 275V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 140J Descripción detallada 430V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 6.5kA Capacitancia Frecuencia 900pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V275LT40BP
V275LT40BP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 231551 pcs
Descargar: V275LT40BP.pdf
RFQ
V275LT4
V275LT4
Descripción: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 4304 pcs
Descargar: V275LT4.pdf
RFQ
V275LT40APX10
V275LT40APX10
Descripción: VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
Descargar: V275LT40APX10.pdf
V275LT40B
V275LT40B
Descargar: V275LT40B.pdf
V275LT40APX2855
V275LT40APX2855