V130LS20BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LS20BP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V130LS20BP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V130LS20BP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V130LS20BP
Número de pieza V130LS20BP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 242571 pcs Ficha de datos V130LS20BP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 190V
Varistor Voltaje (máx.) 220V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 175V Máxima voltios de CA 130V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 70J
Descripción detallada 205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 1900pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V130LS20CP
V130LS20CP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 205V 10KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 178668 pcs
Descargar: V130LS20CP.pdf
RFQ
V130LS20BPX2855
V130LS20BPX2855
Descripción: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 211978 pcs
Descargar: V130LS20BPX2855.pdf
RFQ
V130LS20BPX10
V130LS20BPX10
Descargar: V130LS20BPX10.pdf
V130LS20AP
V130LS20AP
Descargar: V130LS20AP.pdf
V130LS2
V130LS2
Descripción: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM