UM30-212113
Descripción del producto
Número de pieza: UM30-212113
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN ULTRASONIC 65-350MM
Especificaciones:
Condición de stock 194 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 194 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM30-212113
Número de pieza UM30-212113 Fabricante N/A
Descripción SEN ULTRASONIC 65-350MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 194 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 9 V ~ 30 V, 15 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje - Serie UM30
Tipo de sensor Ultrasonic Distancia de detección 2.559" ~ 13.78" (65mm ~ 350mm)
respuesta de frecuencia - Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida Analog Current and Voltage Otros nombres 1882-1422
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Ultrasonic Proximity Sensor 2.559" ~ 13.78" (65mm ~ 350mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.