UM30-213112
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UM30-213112
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN ULTRASONIC 200-1300MM PNP
Especificaciones:
Condición de stock 234 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 234 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM30-213112
Número de pieza UM30-213112 Fabricante N/A
Descripción SEN ULTRASONIC 200-1300MM PNP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 234 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 9 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje - Serie UM30
Tipo de sensor Ultrasonic Distancia de detección 7.874" ~ 51.181" (200mm ~ 1300mm)
respuesta de frecuencia 8Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida PNP Otros nombres 1882-1424
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Ultrasonic Proximity Sensor 7.874" ~ 51.181" (200mm ~ 1300mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.