UM30-211113
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UM30-211113
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto ULTRASONIC 350MM ANALOG
Especificaciones:
Condición de stock 169 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 169 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM30-211113
Número de pieza UM30-211113 Fabricante N/A
Descripción ULTRASONIC 350MM ANALOG Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 169 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 9 V ~ 30 V, 15 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje - Serie UM30
Tipo de sensor Ultrasonic Distancia de detección 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm)
respuesta de frecuencia - Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida Analog Current and Voltage Otros nombres 6036916
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Ultrasonic Proximity Sensor 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.