UM30-211115
Descripción del producto
Número de pieza: UM30-211115
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto ULTRASONIC SEN 350MM NPN
Especificaciones:
Condición de stock 257 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM30-211115
Número de pieza UM30-211115 Fabricante N/A
Descripción ULTRASONIC SEN 350MM NPN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 257 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 9 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje - Serie UM30
Tipo de sensor Ultrasonic Distancia de detección 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm)
respuesta de frecuencia 25Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida NPN Otros nombres 6037669
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Ultrasonic Proximity Sensor 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.