UM30-211118
Descripción del producto
Número de pieza: UM30-211118
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN ULTRASONIC 30-250MM
Especificaciones:
Condición de stock 160 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 160 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM30-211118
Número de pieza UM30-211118 Fabricante N/A
Descripción SEN ULTRASONIC 30-250MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 160 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 9 V ~ 30 V, 15 V ~ 30 V Estilo de terminación Connector
blindaje - Serie UM30
Tipo de sensor Ultrasonic Distancia de detección 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm)
respuesta de frecuencia 25Hz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M30
Tipo de salida Analog Current and Voltage, PNP Otros nombres 1882-1419
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Ultrasonic Proximity Sensor 1.181" ~ 9.843" (30mm ~ 250mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.