MCF5251CVM140
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5251CVM140
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 225MAPBGA
Especificaciones:
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5251CVM140
Número de pieza MCF5251CVM140 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6913 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 225-MAPBGA (13x13)
Velocidad 140MHz Serie MCF525x
Tamaño de RAM 128K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA
embalaje Tray Paquete / Cubierta 225-LFBGA
Otros nombres 935316686557 Tipo de oscilador External
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada Coldfire V2 MCF525x Microcontroller IC 32-Bit 140MHz ROMless 225-MAPBGA (13x13) Convertidores de datos A/D 6x12b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core Coldfire V2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.