MCF5253VM140J
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5253VM140J
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 225MAPBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5253VM140J
Número de pieza MCF5253VM140J Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 5805 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V Paquete del dispositivo 225-MAPBGA (13x13)
Velocidad 140MHz Serie MCF525x
Tamaño de RAM 128K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 225-LFBGA
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (TA)
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF525x Microcontroller IC 32-Bit 140MHz ROMless 225-MAPBGA (13x13)
Convertidores de datos A/D 6x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V2 conectividad CANbus, EBI/EMI, I²C, QSPI, UART/USART, USB OTG
Número de pieza base MCF5253
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.