MCF5249CVM140
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5249CVM140
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 160MAPBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5249CVM140
Número de pieza MCF5249CVM140 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 5815 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 160-MAPBGA (15x15)
Velocidad 140MHz Serie MCF524x
Tamaño de RAM 96K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, I²S, POR, Serial Audio, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 160-BGA
Otros nombres 935316126557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 47
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF524x Microcontroller IC 32-Bit 140MHz ROMless 160-MAPBGA (15x15)
Convertidores de datos A/D 4x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V2 conectividad I²C, IDE, Memory Card, SPI, UART/USART
Número de pieza base MCF5249
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.